首页 > 公示公告

湖北亚美体育集团“英才”“青苗”培训对象选拔面试人员名单公示

来源:集团人力资源部  发布时间:2022年06月15日

  根据湖北亚美体育集团“英才”“青苗”培训对象选拔工作有关安排,将参加面试人员名单公示如下排名不分先后

  一、“英才”计划1(60人) 

  1.集团公司总部:胡晨、和俊杰、余文鑫、周丽婧、宓俊敏、隗牧羊、李修坤 

  2.楚天公司:王德强、李海峰 

  3.建设集团:胡凯、王崇军、雷宗建、陈莉、姚虎 

  4.物流集团:李吉檀、阮慧中、李琴、柳晓 

  5.产城控股集团:李江、秦涛、秦天、罗晓雪、杨超、郭攀 

  6.科技公司:曹雯婕 

  7.智能检测公司:湛文涛、柳海波 

  8.财务公司:胡阳 

  9.省交规院:龙启炜、周忻 

  10.鄂州投资公司:郑洈华 

  11.荆州投资公司:徐创 

  12.宜昌投资公司:卢婷 

  13.武汉投资公司:帅愿愿 

  14.大别山公司:魏宁、段明 

  15.资本公司:曹扬、李家慧 

  16.运营集团:贺崇文、刘矫循、向欣 

  17.襄阳运营公司:黄晓东、吴薇 

  18.随岳运营公司:周则程 

  19.鄂西北运营公司:程超 

  20.鄂西运营公司:郭部、聂斌、周云蔚 

  21.宜昌运营公司:樊红艳 

  22.江汉运营公司:张健、郭建娇 

  23.宜昌建设公司:陈学武 

  24.鄂西北项目群:申思然、蒋民阳 

  25.十堰项目群:王绪奎、刘小清、刘敬 

  26.京港澳公司:余鑫 

  27.双柳桥公司:徐璐 

  28.鄂东南项目群:黄颖杰 

  二、“英才”计划2(90人) 

  1.集团公司总部:胡婷、鄢清 

  2.高路公司:罗晓慧 

  3.楚天公司:罗慧敏、代黛、光显滨、翟瑞俏、吴曼、占剑、成娟、程婧婧 

  4.建设集团:杨罗成、何雅黎、田玉婷、杨尧、唐晓、韩程宇、丁涛声、陈文、刘青、陈瑞寒、夏鹏、周琦、周洋 

  5.物流集团:强敏华、贾红梅 

  6.产城控股集团:曹玉钧、周妮、姜三明、温煦光、龙倩倩 

  7.实业公司:李建锋、王冰雪、方彩霞、陶明强、尹梦灵、陶守来、汪妤、彭文静、何晴、裴阳、周轶群 

  8.科技公司:尹书瑶、朱从伦、张鹏、曹汉利 

  9.智能检测公司:陈雨晴、帅婷、谢萌、陈龙、蒋雨君 

  10.财务公司:何丽明 

  11.省交规院:张琼、伊翔、李琳琳、曹猛、汤罗圣 

  12.鄂州投资公司:解俊 

  13.荆州投资公司:罗城、曹伟伟 

  14.宜昌投资公司:郑寅卿、闵定可 

  15.武汉投资公司:罗嘉晋 

  16.大别山公司:胡名胜 

  17.新镇公司:杜可可、朱光培、段迪华 

  18.资本公司:郑玲、甘威 

  19.联亚美体育公司:刘欢、周朋 

  20.鄂西北运营公司:翁晓丽、王瑶、郭国强 

  21.鄂西运营公司:谭秋云、田星星、王朝 

  22.宜昌运营公司:余栋、何祝青 

  23.鄂东运营公司:向晶晶、李放 

  24.黄黄经营公司:蔡畅 

  25.鄂西建设公司:代杰 

  26.十堰项目群:胡雅玲、何良玉、戈玉龙 

  27.京港澳公司:张徐 

  28.李埠桥公司:乔亚岚 

  29.双柳桥公司:申屹炜、龚晨 

  三、“青苗”计划(220人) 

  1.高路公司:王诗柔、甘露 

  2.楚天公司:陈霁、杨嫣红、程语、汪奕、朱涵 

  3.建设集团:万竹风、方胤杰、戴嘉成、丁宇婷、吴志超、葛戎、朱晨梓、李雯萱、刘安琪、郭诗祺、莫国雄、瞿临风、许兰、温思慧、殷俊、曹亚东、胡向欣、张关昊、马茹嘉、卢安琪、彭恒亮、曹雨曦、夏健乔、汪扬、孙正、黎博 

  4.物流集团:蔡丰泽、陈雨、林卫、尹冠男、冯雅丽、张舒蕾、王天娇、徐凯、安凯敏、熊自洁、李艳丽、高艺晋、陈京铎、陈月、戴文天、赵梓彤、庞莹 

  5.产城控股集团:曾妍、马传鑫、张尧、刘创、余蒙、蔡楚宜、叶琦、宋思颖、胡玥 

  6.实业公司:陈燕妮、杨炎卿、田结源、刘洋、童嘉钰、郭强、潘洁如、代乔民、王凯威、童睿奇、陈紫梦、何紫轩、黄婧怡、熊心怡、胡磊、吴宁、朱厚正、娄璇、姜蕾、王静、陈雯、张文琪、郑一鸣 

  7.科技公司:姚皊子、向昕雯、张琦、宋婷、刘东医、曾维炀、林月寒、李杨、欧阳诗杰、彭俊霞、王雅宁、李嘉、胡思琪 

  8.智能检测公司:徐敏言、刘晓萌、黄思璐、郭嘉琪、姜欣、徐迎、陈勇、付琴琴、李波、李竹琬、储昭胜、陈金梅、王宇、雷斯达、黄玉冰 

  9.财务公司:周光宗、刘凌子 

  10.中南院集团:武亚鹏、李婷、黄坤、胡轩、邓存武、向鹏、李博炀、蒋斌、董帆、孔雨、罗鑫、罗清树、王俊琛、汪鸣飞 

  11.省交规院:耿烽、张朝霞、王锦、赵沂伟、贺梦龙、李启龙、吕颖笛、刘建芳、陈旭、尹力、吴琼、陈鹏、陈琦文、陈潇、彭忠礼、柯志涵、张颂、张政、王振、李准、赵天亮、万健、郭雨鑫、白国文、王萌、李思茜、何鑫宇、史转转、陶辰亮、侯灿、胡九龙、李志刚、汤宗磊、田龙、温苏强、邹攀、方正、姚博、谭源、杜文琦、曹萱、王澧陵、李德华 

  12.鄂州投资公司:张诗尧、左亚汗、张恒、王琼霄 

  13.荆州投资公司:桑颖、刘志豪、向宣霖 

  14.宜昌投资公司:杨清尔 

  15.武汉投资公司:徐培元、赵睿婧 

  16.大别山公司:李帅、尹颖 

  17.新镇公司:余晗、饶雪 

  18.襄阳投资公司:汪洋康、高超、邹梦琪、杨雪萍、郭兴亮、杨升、陈曼、甘泉、李浩、杨雨涵、宋登力、王辰玮 

  19.资本公司:邹志乾 

  20.京珠运营公司:刘诗秋、刘文博 

  21.襄阳运营公司:梁颖玥、姚晋文 

  22.武黄运营公司:吴阳 

  23.联亚美体育公司:明祎琳、陈美好、颜永欣 

  24.鄂西北运营公司:邢嘉明 

  25.鄂西运营公司:邱春苗、陈智睿、李妍槿 

  26.宜昌运营公司:李爽、蒋俊杰 

  27.江汉运营公司:黄宇、赵怡程 

  28.鄂东运营公司:邓茗今 

  29.鄂西建设公司:李仁杰、吴龙烽、田佩三、李爽 

  30.十堰项目群:赵胜艳、胡龙泳、刘志 

 

  (面试时间另行通知) 

友情链接:滚球下注官网  bobty官网入口  yobo全站  BOB电子|官网(中国)集团有限公司  pg电子(中国)集团有限公司  乐鱼官网入口  
友情链接:亚美体育  亚美体育  亚美体育|中国有限公司